Черногория

Биография

Воспитанник черногорского клуба "Могрен".

С 2012 по 2019 год - футболист ФК "Зенит".

11 августа 2012 года дебютировал в основном составе "Зенита" в матче 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против московского "Спартака".

На правах аренды: с 2013 по 2014 год - футболист нидерландского "Твенте", с 2014 по 2015 год - итальянского "Сампдория", с 2015 по 2016 год - испанского "Понферрадина", с 2017 по 2018 год - "Арсенала" (Тула).

ДП о персоне

Форвард Джорджевич попрощался с болельщиками "Зенита"

dp.ru

"Зенит" разгромил "Тамбов" в Кубке России

Мирча Луческу дал отдохнуть большей части основного состава, но это не спасло представителей первого дивизиона от пяти безответных мячей в исполнении Роберта Мака, Олега Шатова, Александра Кокорина, Луки Джорджевича и Жулиано.

"Зенит" выиграл у "Маккаби", проигрывая 0:3 к 70-й минуте

Петербургский клуб провел самый невероятный еврокубковый матч в своей истории, создав себе уйму проблем, но сумев одержать победу благодаря четырем голам за последние 15 минут.

"Зенит" одержал сверхволевую победу над "Ростовом"

Петербургский клуб провалил первый тайм, пропустив два гола уже к 15-й минуте, но благодаря раннему удалению у соперника и своевременным заменам сумел забить три мяча во второй половине и победил 3:2. Жулиано и Лука Джорджевич впервые отличились в составе сине-бело-голубых.