Фабио Капелло

Основное

Дата рождения
18.06.1946
Место рождения
Пьерис

Биография

Тренерскую карьеру Фабио Капелло начал в 1987 году в «Милане».
20 мая 1996 года- возглавил мадридский «Реал».
В 1997 году- вернулся в «Милан».
В 1999 году- возглавил «Рому».
В 2004 году - возглавил «Ювентус».
В 2006 году- подписал контракт с «Реалом».
14 декабря 2007 года- Капелло Фабио возглавил сборную Англии.
8 февраля 2012 года- покинул пост наставника сборной Англии.

Личная жизнь

Семья: Есть сын.Женат