dp.ru

Роберто Манчини рассказал о своей стычке с игроком ЦСКА

dp.ru

Экс-нападающий "Зенита" Панов назвал болельщиков сине-бело-голубых "быдлом" и пообещал не обижаться

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов заявил, что болельщики петербургского клуба – "быдло", поэтому он не станет на них обижаться за выходки перед матчем со "Спартаком".
dp.ru

Дай пять! "Зенит" разгромил "Спартак" со счетом 5:1

Матч четвертого тура чемпионата России по футболу "Зенит" — "Спартак" завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев.
dp.ru

Фанаты "Зенита" избили экс-игрока клуба Александра Панова перед матчем в Петербурге

dp.ru

"Зенит" выиграл 2:0 у "Бней Иегуды" в Лиге Европы

Петербургский клуб одержал первую еврокубковую победу при Роберто Манчини благодаря голам Доменико Кришито и Александра Кокорина.

"Зенит" выиграл 2:0 у тульского "Арсенала" и сократил отставание от "Спартака" до шести очков

Петербургский клуб прервал серию из трех матчей в чемпионате России без побед благодаря голам Доменико Кришито и Мигеля Данни, а также определенной помощи московского арбитра.

Зенитовец Хави Гарсия возглавил рейтинг зарплат российского футбола

После продажи Халка, Витселя и Гарая в первую тройку все равно вошли два футболиста петербургского клуба.

"Зенит" назвал игроков, отправившихся на игру с "Уралом"

Футболисты "Зенита" вылетели на матч 10-го тура чемпионата страны в Екатеринбург. На игру отправилось 20 спортсменов.
dp.ru

"Зенит" выиграл 4:2 у "Спартака" и догнал его в таблице

В ярком и зрелищном матче петербургский клуб одержал насколько трудную, настолько и важную победу над лидером чемпионата России, забив два гола с пенальти и два с игры.

Зенит разгромил АЗ 5:0 в Лиге Европы

Петербургский клуб покуражился над голландским соперником, одержав уже пятую крупную победу в сезоне. Два мяча забил Александр Кокорин, по одному - Жулиано, Доменико Кришито и Олег Шатов.

"Зенит" разгромил "Рубин" 4:1

Петербургский клуб одержал четвертую победу подряд благодаря голам Доменико Кришито, Роберта Мака, Жулиано и Артема Дзюбы.

С середины июля "Зенит" заплатил 360 тыс. рублей штрафов

С начала сезона петербургский "Зенит" заплатил в общей сложности 360 тыс. рублей штрафов. Последний был назначен за некорректное поведение болельщиков в матче с "Амкаром".