четверг, 28 марта 2024
$

ДП о персоне: Кацалапов Никита

Когда рассеялся туман

В понедельник сборная России выиграла пятое золото и снова поднялась на второе место в командном зачете, а погодные условия позволили провести лишь одну гонку в биатлоне. Сегодня у наших спортсменов почти нет шансов на медали, главное – чтобы не проиграли хоккеисты.
Дмитрий Иванов

Медальный зачет Сочи-2014. Таблица на 18 февраля сейчас. Россия вырвалась на 2-е место

Россия вырвалась на второе место в медальном зачете Олимпиады-2014. Впереди только Германия. Спортсмены из этой страны завоевали 8 золотых медалей против наших 5. Результаты России за понедельник, 17 февраля, и таблицу медалей смотрите ниже.
dp.ru

Российские фигуристы выиграли бронзовые медали в состязаниях танцевальных пар

Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выиграли бронзовые медали в состязаниях танцевальных пар в Сочи. Золото соревнований получили американские танцоры.
dp.ru

Короткая программа танцев на льду Олимпиады-2014. Результаты

Российская пара Елена Ильиных и Никита Кацалапов попали в тройку лучших после короткой программы в танцах на льду. В понедельник, 17 февраля, фигуристы откатают произвольную программу, и, скорее всего, получат "серебро".
dp.ru

Даже лыжи покатили

В воскресенье сборная России завоевала всего одну медаль на Олимпиаде в Сочи, но очень важную: серебро наконец-то выиграли лыжники. В понедельник от нашей команды можно ждать больше наград.

Российская танцевальная пара занимает третье место после короткой программы

Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов занимают третье место в соревнованиях танцевальных пар после исполнения короткой программы. Первое место занимают американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт.
dp.ru

Владимир Путин лично поздравил российских фигуристов с золотом в командном турнире

Президент РФ Владимир Путин лично поздравил российских фигуристов с золотой медалью в командном турнире. Это первая высшая награда Олимпийских игр в Сочи для России.
dp.ru

Российские фигуристы выиграли первую золотую медаль Олимпиады в Сочи

Российские фигуристы выиграли первое золото на зимних Олимпийских играх в Сочи. Это стало известно после выступления фигуристки Юлии Липницкой, в произвольной программе она стала первой, а канадская спортсменка - только пятой.