Дебют в апреле 2007 года- "Динамо" - ФК "Химки" - 2:1

ДП о персоне

"Деловой Петербург". Кто наказал "Зенит"

Некоторые околофутбольные события последней недели сами по себе выглядят вполне логичными, но собранные вместе становятся театральной пьесой абсурда.
Владислав Бачуров, журналист

Представители РФПЛ рассказали о подготовке к весенней части чемпионата России по футболу

В офисе Российской-футбольной премьер-лиги прошла пресс-конференция, посвященная старту весенней части российского чемпионата. Теперь билеты на матчи будут продавать по паспортам, а в холода болельщикам будут раздавать чай и кофе.
dp.ru

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев стал пятым в рейтинге вратарей премьер-лиги: отбил 63 мяча

Лучшим голкипером по результативности в российской премьер-лиге стал вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, голкипер петербургского ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев занял пятую строчку в рейтинге выступления вратарей. Самым пропускающим мячи голкипером в лиге стал Сергей Веремко из команды "Крылья Советов" - он пропустил 34 мяча.
dp.ru

Зенит - ЦСКА 26 ноября матч без зрителей: счет, голы, победила дружба

Матч без зрителей Зенит - ЦСКА 26 ноября закончился со счетом 1:1. Игра проходила будто в полусне, ЦСКА большую часть игрового времени защищал ворота. Зенит имел преимущество по времени владения мячом, но попытки забить были тщетными. Армейцам достаточно было ничьей. Поэтому когда во втором тайме  Ренат Янбаев открыл счет, москвичи среагировали  —  в итоге ответный гол Расмуса Эльма с пенальти за четыре минуты до конца игры. Зенит - ЦСКА 26 ноября: видео, голы.