суббота, 24 февраля 2024
$

Хотимский Сергей Владимирович

член правления
"Совкомбанк" Филиал "Корпоративный"

Основное

Биография

С 18.11.2010 по настоящее время - член Совета директоров ООО "Совкомбанк Лизинг".

С 20.06.2014 по настоящее время - член Совета директоров ЗАО "Костромской завод автокомпонентов".

С 05.12.2014 по настоящее время - первый заместитель председателя Правления, член Правления ПАО "Совкомбанк".

С 09.06.2015 по 12.11.2018 - член Наблюдательного совета ООО Банк "СКИБ".

С 21.12.2015 по 18.04.2018 - член Совета директоров АКБ "РосЕвроБанк" (АО).

С 13.02.2016 по 15.06.2020 - член совета директоров АО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА".

С 07.10.2016 по 27.03.2017 - член Совета директоров АО "Меткомбанк".

С 31.10.2016 по настоящее время - член Совета директоров ООО "РТС-тендер".

С 05.12.2016 по 27.04.2017 - член Совета директоров КБ "Гаранти Банк-Москва" (АО).

С 21.12.2016 по настоящее время - член Совета директоров Акционерное общество "РТС-холдинг" (прежнее наименование АО "Финтендер").

С 15.03.2017 по настоящее время - член Наблюдательного совета ПАО "Совкомбанк".

С 01.11.2017 по настоящее время - член Наблюдательного совета компании с ограниченной ответственностью "Совко Капитал Партнерс С.а.р.л.".

С 19.04.2018 по 12.11.2018 - председатель Совета директоров АКБ "РосЕвроБанк" (АО).

С 10.02.2020 по настоящее время - председатель Совета директоров ООО Инвестиционная компания "Септем Капитал".

С 05.03.2020 по настоящее время - член комитета Наблюдательного совета по управлению рисками, член комитета Наблюдательного совета по стратегии ПАО "Совкомбанк".

С 24.06.2020 по 31.12.2020 - член Совета директоров Волго-Каспийский Акционерный Банк (акционерное общество).

С 29.06.2020 по настоящее время - председатель Совета директоров "Совкомбанк страхование" (АО).

С 30.09.2020 по настоящее время - член Совета директоров ПАО "Санкт-Петербургская биржа".

С 09.10.2020 по настоящее время - член Совета Благотворительного фонда "Мы - Совкомбанк".

С 20.01.2021 по настоящее время - член Совета директоров Акционерного общества Страховая компания "Совкомбанк Жизнь".

С 13.05.2021 по настоящее время - член Совета директоров ПАО "Восточный экспресс банк".

Образование

В 1999 году - окончил Международный университет г. Москва, специальность - "Юриспруденция", квалификация - юрист.