Государственная дума Федерального собрания РФ

Основное

Полное наименование
Госдума РФ
Адрес
103265, Москва, Охотный ряд, д. 1
Телефон
(495) 692-62-66
Эл. почта

О компании

Государственная Дума является палатой Федерального Собрания - парламента Российской Федерации и состоит из 450 депутатов.

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации самостоятельно решает вопросы, относящиеся к ее ведению в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами и федеральными законами.

Контактные лица

Ресин Владимир Иосифович


Государственная дума Федерального собрания РФ
213

Аксаков Анатолий Геннадьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
99

Плигин Владимир Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
75

Лебедев Игорь Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
262

Миронов Сергей Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ
256

Сухарев Иван Константинович


Государственная дума Федерального собрания РФ
5

Хинштейн Александр Евсеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
607

Слиска Любовь Константиновна


Государственная дума Федерального собрания РФ
23

Катенев Владимир Иванович


Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата
100

Бобрышев Юрий Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
18

Сысоев Владимир Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
6

Гутенев Владимир Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
92

Онищенко Геннадий Григорьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
780

Петров Юрий Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
51

Крашенинников Павел Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
586

Вострецов Сергей Алексеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
236

Хованская Галина Петровна


Государственная дума Федерального собрания РФ
91

Железняк Сергей Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
234

Сидякин Александр Геннадьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
41

Герасименко Николай Федорович


Государственная дума Федерального собрания РФ
4

Жуков Александр Дмитриевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
80

Беляков Антон Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
18

Игошин Игорь Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
15

Панина Елена Владимировна


Государственная дума Федерального собрания РФ
46

Жириновский Владимир Вольфович


Государственная дума Федерального собрания РФ
1025

Ананских Игорь Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
117

Лысаков Вячеслав Иванович


Межрегиональная общественная организация автомобилистов "Свобода выбора"
136

Жигарев Сергей Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
28

Нилов Олег Анатольевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
276

Исаев Андрей Константинович


Государственная дума Федерального собрания РФ
75

Яхнюк Сергей Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
303

Терентьев Александр Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
20

Резник Борис Львович


Государственная дума Федерального собрания РФ
23

Пайкин Борис Романович


Государственная дума Федерального собрания РФ
1892

Митрофанов Алексей Валентинович


Государственная дума Федерального собрания РФ
6

Бессонов Владимир Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
13

Володин Вячеслав Викторович


Государственная дума Федерального собрания РФ
543

Сокол Святослав Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ
11

Левин Леонид Леонидович


Государственная дума Федерального собрания РФ
101

Мельников Иван Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
62

Соловьев Вадим Георгиевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
18

Милонов Виталий Валентинович


Государственная дума Федерального собрания РФ
524

Резник Владислав Матусович


Государственная дума Федерального собрания РФ
101

Драпеко Елена Григорьевна


Государственная дума Федерального собрания РФ
32

Черкесов Виктор Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
62

Москвичев Евгений Сергеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
60

Балыхин Григорий Артемович


Государственная дума Федерального собрания РФ
17

Бабаков Александр Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ
60

Журова Светлана Сергеевна


Государственная дума Федерального собрания РФ
64

Яровая Ирина Анатольевна


Государственная дума Федерального собрания РФ
355

Петухова Наталья Рэмовна


Государственная дума Федерального собрания РФ
14

Марченко Евгений Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
238

Саблин Дмитрий Вадимович


Государственная дума Федерального собрания РФ
11

Гордеев Алексей Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
111

Неверов Сергей Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
402

Дивинский Игорь Борисович


Государственная дума Федерального собрания РФ
105

Скоч Андрей Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
2529

Пимашков Петр Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
37

Слуцкий Леонид Эдуардович


Государственная дума Федерального собрания РФ
859

Шеин Олег Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
55

Боярский Сергей Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ
2723

Валуев Николай Сергеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
71

Кнышов Алексей Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
22

Зубицкий Борис Давыдович


Государственная дума Федерального собрания РФ
1

Есяков Сергей Яковлевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
11

Костунов Илья Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
8

Николаева Елена Леонидовна


Государственная дума Федерального собрания РФ
93

Петров Сергей Валериевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
304

Луговой Андрей Константинович


Государственная дума Федерального собрания РФ
164

Вяткин Дмитрий Федорович


Государственная дума Федерального собрания РФ
49

Зотов Игорь Львович


Государственная дума Федерального собрания РФ
7

Журавлев Алексей Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
772

Михеев Олег Леонидович


Государственная дума Федерального собрания РФ
10

Худяков Роман Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
14

Комоедов Владимир Петрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
27

Нилов Ярослав Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
155

Афанасьева Елена Владимировна


Государственная дума Федерального собрания РФ
2

Кожевникова Мария Александровна


Государственная дума Федерального собрания РФ
146

Бурматов Владимир Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
40

Куликов Олег Анатольевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
5

Никонов Вячеслав Алексеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
26

Иванов Сергей Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
78

Ширшов Константин Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
32

Лахова Екатерина Филипповна


Государственная дума Федерального собрания РФ
20

Вайнштейн Сергей Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
54

Зубов Валерий Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ
2

Тарнаев Александр Петрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
5

Булавинов Вадим Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
1

Ломакин Анатолий Геннадьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
10

Дегтярев Александр Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
38

Баталина Ольга Юрьевна


Государственная дума Федерального собрания РФ
6

Агаев Бекхан Вахаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
38

Волчек Денис Геннадьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
642

Ефимов Виталий Борисович


Государственная дума Федерального собрания РФ
2

Максимова Светлана Викторовна


Государственная дума Федерального собрания РФ
2

Пахолков Олег Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
12

Потапов Александр Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
6

Собко Сергей Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
1

Тарнавский Александр Георгиевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
6

Курбанов Ризван Даниялович


Государственная дума Федерального собрания РФ
7

Курдюмов Александр Борисович


Государственная дума Федерального собрания РФ
132

Музыкаев Аднан Абдулаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
33

Мурзабаева Салия Шарифьяновна


Государственная дума Федерального собрания РФ
1

Плетнева Тамара Васильевна


Государственная дума Федерального собрания РФ
77

Якушев Валерий Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
2

Шудегов Виктор Евграфович


Государственная дума Федерального собрания РФ
7

Таскаев Владимир Павлович


Государственная дума Федерального собрания РФ
8

Шестаков Василий Борисович


Государственная дума Федерального собрания РФ
65

Абубакиров Ришат Фазлутдинович


Государственная дума Федерального собрания РФ
9

Маркелов Михаил Юрьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
44

Трапезников Валерий Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
0

Гулевский Михаил Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
10

Бортко Владимир Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
18

Соколова Ирина Валерьевна


Государственная дума Федерального собрания РФ
98

Ушаков Дмитрий Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
69

Поклонская Наталья Владимировна


Государственная дума Федерального собрания РФ
1182

Селезнев Валерий Сергеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
65

Некрасов Александр Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
930

Савченко Олег Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
41

Вороненков Денис Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
21

Романов Михаил Валентинович


Государственная дума Федерального собрания РФ
123

Фаррахов Айрат Закиевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
44

Глущенко Михаил Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
47

Рашкин Валерий Федорович


Государственная дума Федерального собрания РФ
11

Обухов Сергей Павлович


Государственная дума Федерального собрания РФ
5

Агеев Александр Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
4

Носов Дмитрий Юрьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
8

Шерин Александр Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
4

Максакова-Игенбергс Мария Петровна


Государственная дума Федерального собрания РФ
54

Духанина Любовь Николаевна


Государственная дума Федерального собрания РФ
40

Драчев Владимир Петрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
47

Дивейкин Игорь Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
227

Тайсаев Казбек Куцукович


Государственная дума Федерального собрания РФ
5

Скоробогатько Александр Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
34

Емельянов Михаил Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
48

Толстой Петр Олегович


Государственная дума Федерального собрания РФ
38

Палкин Андрей Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
38

Пискарев Василий Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ
62

Валеев Эрнест Абдулович


Государственная дума Федерального собрания РФ
7

Коломейцев Николай Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
12

Затулин Константин Федорович


Государственная дума Федерального собрания РФ
4

Шаргунов Сергей Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
9

Бальбек Руслан Исмаилович


Государственная дума Федерального собрания РФ
51

Тарасюк Василий Михайлович


4

Власов Василий Максимович


Государственная дума Федерального собрания РФ
272

Пашин Виталий Львович


Государственная дума Федерального собрания РФ
12

Чернышов Борис Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
63

Кувычко Анна Александровна


Государственная дума Федерального собрания РФ
25

Свинцов Андрей Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
191

Минх Гарри Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ
48

Хайров Ринат Шамильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ
11

Бикбаев Ильдар Зинурович


Государственная дума Федерального собрания РФ
9

Ионин Дмитрий Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ
7