вторник, 21 мая 2024
$

Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Основное

Адрес
103265, Москва, Охотный ряд, д. 1
Телефон
(495) 692-95-95

О компании

Государственная Дума является палатой Федерального Собрания - парламента Российской Федерации и состоит из 450 депутатов.

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации самостоятельно решает вопросы, относящиеся к ее ведению в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами и федеральными законами.

Контактные лица

Игошин Игорь Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Толстой Петр Олегович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Хованская Галина Петровна


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Ресин Владимир Иосифович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Валуев Николай Сергеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Луговой Андрей Константинович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Нилов Ярослав Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Бурматов Владимир Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Никонов Вячеслав Алексеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Булавинов Вадим Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Резник Владислав Матусович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Крашенинников Павел Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Валеев Эрнест Абдулович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Чернышов Борис Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Бессонов Владимир Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Мельников Иван Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Бабаков Александр Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Неверов Сергей Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Саблин Дмитрий Вадимович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Исаев Андрей Константинович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Агаев Бекхан Вахаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Марченко Евгений Евгеньевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Савченко Олег Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Обухов Сергей Павлович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Сухарев Иван Константинович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Тайсаев Казбек Куцукович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Рашкин Валерий Федорович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Гутенев Владимир Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Селезнев Валерий Сергеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Коломейцев Николай Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Затулин Константин Федорович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Шаргунов Сергей Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Власов Василий Максимович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Москвичев Евгений Сергеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Яхнюк Сергей Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Ананских Игорь Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Жуков Александр Дмитриевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Аксаков Анатолий Геннадьевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Минх Гарри Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Хинштейн Александр Евсеевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Володин Вячеслав Викторович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Скоч Андрей Владимирович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Боярский Сергей Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Милонов Виталий Валентинович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Гордеев Алексей Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Яровая Ирина Анатольевна


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Миронов Сергей Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Журавлев Алексей Александрович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Романов Михаил Валентинович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Нилов Олег Анатольевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Драпеко Елена Григорьевна


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Дивейкин Игорь Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Веллер Алексей Борисович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Пискарев Василий Иванович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Журова Светлана Сергеевна


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Слуцкий Леонид Эдуардович


Политическая партия ЛДПР

Морозов Олег Викторович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Вяткин Дмитрий Федорович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Макаров Андрей Михайлович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Руденский Игорь Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Картаполов Андрей Валериевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Пайкин Борис Романович


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Терентьев Александр Васильевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Петров Сергей Валериевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Даванков Владислав Андреевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)

Кобылкин Дмитрий Николаевич


Государственная дума Федерального собрания РФ (Госдума РФ)